Аннна Сосина

подскажите пожалуйста, все песни про цветы, которые знаете!! ! В школе празник цветов. и срочно нужно спеть пестю, помогите:)

Лв
Лвыриапылор

Одуванчики, одуванчики - любят девочки, любят мальчики. Это из какого-то сериала. Можно петь пять минут, и всё будет ок.

Р;
Рост ;-)

Желтые тюльпаны, ландыши, городские цветы, черемуха белая, лилии, Ромашки спрятались, Ах, васильки. васильки, Я буду долго гнать велосипед.

Юрий Люлин

Белые розы, городские цветы, миллион алых роз, букет из белых роз)

Ок
Оксана

http://www.youtube.com/watch?v=B-vf5MOpU_o

*лучшая русскоязычная песня о цветах

хотяя. . можешь Улицу роз Арии забомбить) ) это будет фурор)) )

Александр Файзулин

мильен алых роз
отцвели уж давно хризантемы в саду.