НЕ
Надежда Ермошина

Мне нужно на минуту славе в школе спеть песню, подскажите пожалуйста какую, информация в пояснениях)

Мой голос-альт, мне нужно не высокую песню, например я очень хорошо пою песню браво-этот город послушайте. веселую, заводную, русскую конечно) подскажите пожалуйста очень надо) зрители-школота и учителя, мне 12 лет)

Срочно!!!!

Светуська Пушистик

Лучшая песня для данного события это - Псой Короленко - Остров, где все есть; Послушай и сама убедись

Натали

Валентин Стрыкало-Я бью женщин и детей)) )
Пусть учителя по ржут)