Вероника Терехина

Какую песню можно спеть на День учителя в школе?

Никогда не сталкивалась с такой проблемой раньше, но мне надо будет петь на сцене и самой выбрать песню. Голос - альт, то есть высокие ноты не тяну, хорошо пою внизу. Хочется что-то не избитое как "Школа, школа, я скучаю.... " или про украинских журавлей, которые уже поперек горла стоят. И "я тебя бум бум бум" тоже не подходит. В общем, помогите найти что-то адекватное, у кого какие предложения?

Сергей Папуша

Из чего же, из чего же, из чего же ...сделаны наши мальчишки.... хорошая песня

Сергей Щеглов

Журавлиная песня-(х \ ф Доживем до понедельника) всегда будет самая любимая песня для наших учителей.
http://www.youtube.com/watch?v=UBwjF2nRzAE