Виктор Латанов

Что спеть на день учителя?

Вообщем я пою, и мне нужно найит песню к дню учителя, мне 13, желательно такую песню, которая и не совсем детская, и не извесная всем на свете.

Хах, я все понимаю. Pink Floyd это конечно офигенно, но совсем не то к дню учителя 😄

Галина Филиппова

песня из к/ф РОЗЫГРЫШ

Даня Криволапов

Напилася я пьяна..

Алексей Пискунов

"Ты меня на рассвете разбудишь"
Можно вообщем сказать, что типо вы тоже когда-то были юными, и у всех у вас была первая любовь. И эта песня как раз об этом.