Алена Киевская

Всем ура!! ! Как хороша седня чертова дюжина? -вн

13 СЕНТЯБРЯ

1911 года родился Bill Monroe, американский вокалист и гитарист, создатель стиля Bluegrass (одно из направлений Country Music).
[
1941 года родился David Clayton-Thomas, вокалист Blood, Sweat & Tears.

1944 года родился Peter Cetera, басист и вокалист Chicago.

1959 года родился Vinnie Appice (Vincent "Vinny" Appice), барабанщик Black Sabbath,Heaven & Hell.

1959 года родился Chuck Wright, басист и вокалист House of Lords,Quiet Rio,tGiuffria.

1961 года в Ла Меса, Калифорния, родился Дэвид Скотт Мастейн (Dave Mustaine), лидер, вокалист и гитарист группы Megadeth.

1965 года родился Zak Starkey (сын Ringo Starr-а) , барабанщик таких групп как THE NEXT, MONO PACIFIC, SPENCER DAVIS GROUP, THE WHO,OASIS и др.

Иван Гашевский

Сегодня родился Дэйв "факинг" Мастэйн, ему стукнуло-51!Это особливо приятно) )