Ли
Лилия

Помогите пожалуйста! Не могу найти оригинальный минус Walkingin the air - Nightwish

Везде один фортепианный минус, а мне для выступления нужен оригинальный.

Лариса Панкова

я щас чуть не подавилась: DDD
вот прям сейчас слушаю эту песню, тоже ищу оригинальный минус, как я поняла, такового нет, есть только так называемый "фоно минус", к сожалению, отличается от оригинала, петь под него можно, но будет не очень классно ((