Сергей Давлетшин

Помогите найти песню, клубняк, поёт парень, в припеве есть слова - секременто и ла мор !

Эрлан Дыйканбаев

Вставьте какую либо фразу из песни в Гугл или Яндекс, и они откликнутся полным текстом и возможностью бесплатно записать её. А вот на сЕкременто они не откликнутся, потому что сАкраменто - это по русски "Чёрт побери". А ваш ла мор = это Ль'амор- любовь...