Юрбас

Дети это цветы жизни кто согласен со мной?

Людмила Туркова

семена не предлогать!!!!

Дмитрий Янушевский

я у мамы кактус

Pavel .

А как их называть. если я их не люблю ?

Ма
Марина

Согласна

Иван

Дети - это "чужие", проникшие в организм женщины и питающиеся им.

Юлия Астахова

Дети-цветы жизни, которые растут на могилах своих родителей

Владимир Виноградов

Дети -это ягодки! а цветы -беременность!:)

Салимов Арыслан

с 1 года и до 7-9 лет да но в промежуток от 9 до -15 нет (ну лично я хочу их убить по край не мере большую часть) а потом всё норм)

Людмила Гошко

Да разумеется. Для чего мы родились? Чтоб продолжать свой род. Это самая важная цель в жизни любого существа. Если ты не произвел за свою жизнь новую жизнь, значит жизнь не удалось...

Татьяна Елисеева

цветы тоже разные бывают
бывают пионы, например,
а бывают кактусы

Юлия Яковлева

я не люблю детей, я с вами не согласна

Stushka

На могиле родителей

Алексей Васильев

ну да, только на могилах родителей!!!

F-
Filter -Gafiilter

Это розы. Могут радовать, но могут и уколоть. (Мысль не моя. Из книги "Ребенок с характером", автор Курчинка)