Настя Шмелева

Дети это главные цветы жизни?

Св
Светлана

это наше счастье

Виктория Кондрова

да, самые дорогие - это точно

Артём

Так обычно говорят про маленьких детей, но почему-то почти никогда не слышала, чтобы родители взрослых детей так говорили. Я хочу ребенка, и буду его любить, но мне кажется, что ценность личности не только в том, сколько и каких детей он наделал, поэтому сводить весь смысл своей жизни к рождению и воспитанию ребенка - считаю примитивно. Ловлю все ненужные тапки)))

Людмила Бароненкова

Нельзя, чтобы дети были главными в нашей жизни. Главное-это сам человек, ЛИЧНОСТЬ. А все что в его жизни происходит, это краски, в которые он раскрашивает свою жизнь. Вот детки -это одна из составляющих её. Когда мы считаем, что они самое главное, самое дорогое для нас- они и вырастают в эгоистов....

Сергей Ермаков

а есть ещё второстепенные... .
какой интересный ракурс

Рустам Расулов

как говорил один старый коала: Дети шипы нашей нижни

Savanai Larsi

Нет, дети это не главное в жини. Но букет жизни без детей будет веником))))

Паша Максимов

Думаю, что составляющие этот букет жизни)) ) Про многое интересное в жизни тоже нельзя забывать.

Нюша Ф.

Цветы - это половые органы!

Андрей Земсков

Главные, второстепенные.. . Игра слов, не более!

Максим Калашник

Самые глвные))

Юрий Рожков

Далеко не самые главные.

Алексей Чубыкин

Нет. Самый главный цветок в жизни - это ты сам. Если у тебя нет счастья и покоя в душе, тебе его никто не привнесет: ни дети, ни супруг, ни друзья. Всё счастье от них будет временным и потом куда-то улеточиться. Челвоек сам у себя единственный и неповторимый цветок.