Свадьба, венчание, брак

Дети - цветы жизни! А как разросся ваш цветник и как панирует разростись?

У меня пока сын, но я очень хочу еще ребенка, а лучше двух.
у нас лапочка дочка и два сыночка, ждем еще мальчика, Сколько Бог даст столько и будем рожать (кому дает, а кому и нет) -Дай Бог здоровья, а остальное не так важно. С Богом!!!
Ирина Евтеева
Лучший ответ
Марина Суровцева Аплодирую стоя!!!!
Два цветочка и у каждого по отросточку. :)
у меня двое мальчиков... девочку конечно бы желательно, НО уже поздно рожать не буду
У меня тоже как у вас. пока один сын. Хочу дочку!
дети-цветы жизни! Сорвал букет - подари бабушке!
Надежда- Morelleth
Марина Суровцева Ой нет, тоько не бабушкам, не люблю, когда они лезут со своими советами!!!
Мой цветник представлен одним ребёнком. Больше ни за что не хочу.
мой цветник на фото! всех люблю!!!! может и еще бы разростила но уж больно дорого нынче иметь детей а так они все прелесть!!!! 111
мой цветочек пока в животике :) только в декабре увидит солнышко!!
Лиана Белова
У нас цветок пока еще в бутоне. :))
пока мы только в планах об этом думаем, но я хочу двоих детей
Natali Останина
В нашем цветнике 2 мальчика- Никита, 6лет и Кирюшка, 8 месяцев... хотя в некоторых случаях и мужа можно прировнять к ребенку... Очень хочется девочку, но пока еще думаем...!
Елена Фролова
Бред! Беременность - заразно, а дети - зло!
У меня двое! 15л и 4,5года, мальчик и девочка. Это супер!! ! Сын уже почти взрослый и маленькая принцесса! Дети это мое богатство, счастье! Если есть возможность обязательно надо иметь минимум 2 детей! Удачи!