ну как о ребенке ГРУДНОМ ребенке можно сказать плохое, а ещё обсудить его коляску... даже если вам и ненравится такая коляска, зачем говорить, что это гроб на колесах? Ну как можно назвать таких ЖЕНЩИН?
мне аж не по себе стало.. .
Свадьба, венчание, брак
Дети это святое и не важно ваш ребенок или нет, почему многие не понимают всей сути вещей
Да, меня этот вопрос тоже в тупик поставил. Я не поняла КАКАЯ кому разница какого цвета коляска и сколько стоит. У меня коляска тоже темная и недешевая, просто я не люблю разноцветный ширпотреб всяких розовеньких и миленьких цветов - думаю у ребенка надо развивать чувство стиля и вкуса с раннего возраста.
Сначала ответила, потом глянула дополнение.
Вообще то и правда, черный с красным не подходит к детскому цвету.
причём тут коляска и ребёнок
конкретно в этом примере ничего аморального не вижу. гроб на колёсиках-это всего лишь устойчивое выражение, к ребёнку оно никак не относилось
а про такие коляски красное с чёрным я абсолютно согласна, правда и не видела этого ужаса
Ваш наезд совершенно не по делу.... нормальный вопрос, ничего такого в нем нет, а насчет розовых колясок с рюшечками.... а что бывают такие?... интересно, это в каком колхозе?... правильно она все сказала.... что страшных колясок что-ли не бывает? все, что делается для детей нельзя критиковать?... дети - это святое, согласна.. . но коляски-то причем?
Да пошли эти люди, произнесшие такое!... Нет им названия!.. .
А вы сотрите всё из памяти, будто ластиком, потому что дурное надо вырезать из памяти, стирать!.. .
Бог им судья!..
Привет . А ты не удивляйся. Здесь как-то проводили опрос, так вот практически все сказали, что ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ чужих детей. Такой у нас народ....
да какая вообще может быть разница дешёвая коляска или дорогая, главное что или кто внутри не так ли? а про таких людей могу сказать только то что мамы и папы их не научили элементарной вежливости и чувства такта у них нет . спорить с такими бесполезно да и надо ли . горбатого могила исправит.
Наташа, не надо портить себе настроение по пустякам. Будь выше этих пошлых женщин, у них злые языки. Надо всегда смотреть в суть дела - ты же мама! Ведь хорошо смеется тот, кто смеется последний. Счастья тебе и твоему малышу, главное - чтобы он был здоров, а какая у него коляска - это дело второстепенное.
Альфия Аязбаева
да это даже не мой малыш..у меня уже выросли из колясок, но за других обидно..там же грудничок...маленький ангелочек...
это они себе говорят, поверьте, скажите просто - Помилуй ва, Господи !
это Вам так сказали? небось мамашки позавистлевей?
делать надо следующее: ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ!
Я так понимаю, сказали не о ребёнке, а о коляске. Невоспитанность.
Добрая у двоих деток мамочка.... Интересно, что бы она сказала, ей кроватку ее детей сравнили с похоронной атрибутикой?
На безмозглых необижаются они и так обижены.
Не обращаете внимание, есть такие люди которым святого ничего нет, им лишь бы по обсудить, по сплетничать, на другое ума им не хватает!
коляска - коляской, а ребенок - ребенком. Нормальный вопрос и ответы тоже, люди высказали свое мнение. Я тоже, когда увидела такую "веселую расцветочку", ужаснулась.
Альфия Аязбаева
а вам приятно было бы если бы вам сказали к примеру о вашей одежде на ребенке, что то подобное? даже язык не поворачивается такое сказать...но я думаю поняли меня
да ума у неё нет, я представляю, если бы так же сказали о её детях, что у них кровать как гроб .