Свадьба, венчание, брак
А вы стали бы кляться ребенком если бы от вас требовал ваш муж, что не обращались к магу чтобы вернуть его, хотя на сам
м деле туда обращались??? Как бы вы поступили?
я вообще считаю что клясться детьми и родителями нельзя!
если ни стыда, ни совести нет - можно клясться хоть кем
я не такая дура.. . проще сказать правду, в конце концов не криминал.
вы оба епанутые видимо... при чем здесьребенок вообще???? Разбиритесь между собой, не впутывая тупые клятвы и прочее... слов нет .
значит ходить к магам не слабо, а правду сказать слабо
да никогда!!! !
даже если бы и не обращалась (((
детский сад блин !!!нет не стала бы даже если не обращалась бы
детский сад)) )
если она заинтересованна Вас обмануть, то поклянётся чем угодно)
я б ни в каком случае ничем бы не стала клясться что это за средневековье такое????
никогда ни кем (чем) не клянись
Я даже когда правду говорю никогда ребенком не клянусь.
Я б сказала: я клянусь ребёнком, (но про себя думала что не своим, я же не сказала нашим)
детей лучше вообще не трогать ни в каком деле по жизни.
я клялась, хотя было не правда, муж очень давил, теперь я просто психом стала, он так и давит.... вам это надо? ! никогда правду не узнаете, просто поверьте...
Клясться точно нельзя. Признайтесь. Объясните, что пошли на это потому, что он вам дорог.
вообще клясться родителями, здоровьем, детьми не стоит! поэтому если женщина клянется ребенком я думаю стоит ей поверить.. потому что у неё не остаётся другого выбора как доказать вам что она этого не делала!
нет! Я-НИКОГДА! От меня как-то в определенной ситуации потребовал мой муж поклясться ребенком, я же ему ответила, что "кем-кем, а РЕБЕНКОМ КЛЯСТЬСЯ-НИИИЗАААЧТООО!! "не здоровьем близких, ни ребенком-НИКОГДА!!! Лучше уж КЛЯСТЬСЯ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ!!! Если что-БОГ НАКАЖЕТ ТЕБЯ САМОГО, А НЕ ТВОИХ САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!!!
Дети - слишком серьезно! Нет, никогда!!!