Свадьба, венчание, брак

Девушки, а Вы бы стали разнимать дерущихся, если бы один из них был Ваш муж, и ему бы угрожала реальная опасность,

При условии, что милиция не успела бы подъехать?
Нет. Потому что тогда некому будет за ним ухаживать.
Ульяна Филиппова
Лучший ответ
не разнимать, а просто в бой бы за мужа кинулась. даже не задумываясь. скорее всего всё бы закончилось плохо, но в такой ситуации об этом не думаешь
я бы хук справа сделала..
разнимать-нет. подошла бы к противнику сзади и дальше по ситуации
громкий виз г распугивает злых собак и неадекватных людей
обязательно.
Оксана Иванова
Я бы не разнимала, я бы другому дерущемуся (который не муж) въехала по башке чем-нибудь...
мой муж не дерётся....
да
двинула бы по башке
я бы второму врезала чем нибудь острым по чему нибудь интимному.. . или чем нибудь тяжелым куда придется... .
а потом получила бы нагоняй от мужа, типа зачем влезла, могли ведь и задеть...
А есть ещё варианты? о_0
Ну, могла бы к противнику мужа сзади подобраться и кирпичом...
Я сама милиция))) ) Но я по-любому бы вмешалась, вступилась за мужа.
Хорош глава семейства! А жена куда смотрела, если дело дошло до драки. Хотя некоторые мужья заслуживают того, что бы им наваляли! Спесь сходит.
Людмила Шмыга
Нет, разнимать бы не стала, а вот помочь мужу против супостата - это да!
Разнять бы не смогла чисто физически. Но по башке бы чем-нибудь дала тому, кто угрожает моему мужу.
Анна Таганова
Я и сама навешать могу
Даша Хорошая
У меня была такая ситуация))) ) Бросилась разнимать, внесла некую смуту в намерения другого парня. Но и моему тогда досталось - потому что в одной руке у него была сумка, а другой рукой он меня отодвигал в сторону, чтобы мне не прилетело. Голова знала, что лезть нельзя, но в экстренной ситуации поступки определяются не головой.
думаю да... Хотя мозгом понимаю что лезть не нужно... но не утерпела бы (
эмм вопрос про разнимать? ) не так поняла) я бы реально второму бы заехала чем-нибудь.. что бы он отстал от моего мужа)
Наталья Пак
конечно, я всегда лезу драки разнимать и неважно муж не муж))) только толку от меня, как от козла молока
Разнимать бы сама не полезла, а вот помочь могла бы-взяв что под руку попадется. Потому, что моего мужа обижать могу только я и никто больше!
Канешн! ведь наших бьют, че зря 2,5 года на бокс ходила?
а я всегда лезу разнимать, даже если это не мой муж. я девка безбашенная
Я бы стала разнимать!