Ег
Егор

Синий Экзорцист 2 сезон. Я очень жду 2 сезон... КОГДА ОН ВЫЙДЕТ?!

Елена )))

Обещают полнометражку. Примерная дата выхода: 28 декабря. Опять же, никакой информации больше нарыть не удалось. Про 2 сезон так же нет никакой инфы. Остаётся только ждать ^____^

Ольга Ниазбаева

уже) на данный момент ( 11.01.17) есть 1 серия. будет их 12-13