B)
Barbariss )

Когда выйдет фильм " Синий Экзорцист " И второй сезон ?

Митя Алёшкин

Если не ошибаюсь, то в Японии фильм вышел еще в декабре, но точно не знаю, у нас он намечается в апреле, то кто его знает, точная ли информация. А второго сезона и правда не будет, он и не намечался.

НЕ
Наталия Ершова

А нафига? Материала маловато ведь для второго сезона, да и аниме не особо понтовое, дай Бог оваху сделают. Мангу вон читай. Я когда такое дело, сразу за нее принимаюсь. Блич, КамиНоми там и прочее - манга интереснее и суровее в большинстве случаев.