На
Наталья

расскажите шутку или анегдот а то настроения нет)))

Petr Podsvirov

Поймал дебил золотую рыбку. . Взмолилась к нему золотая рыбка человеческим голосом: - Отпусти меня, любое желание твоё исполню! -А со ето? -Ну, понишь, сказки, три желания! - А-а-а!!!! Дебил отрывает рыбке по очереди все плавники, подбрасывает вверх. и приговаривает -Лети-лети лепесток, через запад на восток...

Ви
Виталя

Могу налить:))

Елена Иванова

возьмем пашу-он нам нальет и будет всем весело, потом дебоширить пойдем

Ви
Виктория

Работаю, работаю.. . Оппа!!! -разбудили !

Если не хочется работать третий день, значит сегодня среда

За женщиной может ухлестывать 20 нормальных мужиков.. . она все равно найдет 21-го, которому и нафиг не нужна

Иван Иваныч всегда так плохо припарковывался, что на машине ему писали "ДУРА! "

😉

Misha

— Скажите, пожалуйста, Вас ваша работа удовлетворяет??? — Вы знаете, иду на работу: девки хорошие на улице попадаются — хочется. Иду с работы, те же девки, но уже не хочется. Значит удовлетворяет…)) )