Кр
Кристина

Что лучше - гулять с красивой подругой ( авось и меня заметят) или с некрасивой ( я ангел на ее фоне)?)

Милашка

вообще лучше гулять с другом, перспективнее как-то....

Антон

Не родись красивой, а родись одна на всю деревню! Гуляй там, где подруг вообще нет- одни мужики.

Iroda

С некрасивой спокойней - ангел и дальше может безопасно цвесть на зависть окружающим

Дмитрий Ярмолюк

Лучше есть торт в обществе, чем говно водиночку...

Анастасия Давыдова

Важно хотя бы просто ГУЛЯТЬ (не сидеть дома) ! А с кем? ..С хорошим НАСТРОЕНИЕМ и улыбкой!
Вот такой! :)))

Рустам Юсупов

Смотря кого хочешь завести - друзей или подруг. Не красивую налипнут друзья, а на ...

Irina Dimkova

С королевой, которая пьяная и пусть мне все завидуют