Алексей Логинов

существуют ли какие-нибудь буквы крупнее, чем «ШБ»?

Михаил Гладков

Я слышал, какого-то прохожего покалечило свалившейся с многоэтажки во время бури запятой.

Оленька Чукина

Ага! Вон те, у них - H O L L I W O O D

Звонов Олег

Николай, а Вы забыли самую противную букву-в позе тещи с претензиями?
Да-да, я о букве Ф! Вот эту букву, или тещу в форме этой буквы хрен обойдешь! Так что какие-то там Ш и Б просто чернил много берут, а Ф....

Ро
Ромка

Когда садовод после окруживания периметра колючкой на заборе от души в трёх !

Ю*
Юлия ***

В жизни все существует, только надо в это верить!!!