Татьяна Шиманская

Ночью на АВТО крупными, печатными буквами нацарапали :"БЕС". Какие буквы можно дописать, чтобы ездить с КРАСИВЫМ словом?

Agap Тюряга Klaft

"БЕССТРАШНЫЙ"... только без пробела чтобы получилось.. . ну можно и с ним - тоже красиво)))

Александр Тишков

собес конечно))))

Eвгения Куропятникова

Поставить после каждой буквы точки. Получаются или инициалы, или аббревиатура.
Пусть все гадают - что это такое.

Ирина))))))))))

зе Бест!!!!))))

Наталья

----* Бесстрашный * -- и на дверце звёздочки - наклеить ))))))))))))))))