Юлия Козулина

Подскажите куда можно съездить отдохнуть в пределах 50км от Москвы, ну что то типа пикника) Лес.. речка. . .речка..

Юля Кременева-Лебедева

Пироговское, Клязьминское водохранилище

Виталий Иванушкин

это вы о чем? все давно раскуплено и теперь -частная собственность... все до, МКАД включительно...

Светлана Пономарева

На велосипеде? На 5 дней?

Ксения Леонова

Поехали со мной.
могу свозить за 1400 км от Москвы на Чёрное море.

На
Наташенька

пироговское, клязьминское водохранилище, км 20 от москвы, можно чуть дольше в сторону клина там озера большие есть это по северному направлению если по южному напрвлению то на оку можно, на пахру