Наталия Турова

20 словосочетаний с приставками над, об, от, о, под, с, разрас, воз, вос, из, ис, без, бес, пре, при

Данила Матросенко

душевный надлом, обворожительная женщина, отблеск пожаров, отереть лицо, подбить итоги, сбиться с дороги, расписная ваза, разбросать игрушки, воздержаться от решения, воспевать Родину, исцелить раны, избежать ошибки, безвкусный обед, беспрестанно говорить, прибывать на станцию, пребывать на даче, взрыхлённая почва, неожиданно вспылил.

Юлия

Открыть рот
Истребление растений
Трудный возраст
Сделать работу