Олеся

как перводится- "im younger than that now". Переводчик не в Помощь_

Светлана Макарова

Сейчас я моложе, чем.. . (идет какой-то показатель времени, о котором говорилось выше - этот самый that)
Например, в начале говорится, что кто-то стал президентом США в 42 года.
Тогда im younger than that now означает: "сейчас я моложе этого возраста" или "сейчас мне меньше этих 42 лет"

Слава Дмитриев

Я моложе, чем сейчас

вот правильный ответ.

Ленара Неваленова

...дословно ...я есть моложе чем сейчас...