Надежда Макутина

первод с английского

1.Very often parents treat their children more as equals than they used to.
2.The House of Commons consists of members of Parliament.
3.Numbers make the postman’s work much easier.

1.Most children at day schools have their midday meal at school and go home about 4 o’clock.
2.In 1958 Britain began the first transatlantic jet service.
3.There is a National Youth Theatre with a high standard of performance, most of its actors are teenagers.

1.Today Britain is the world’s biggest exporter of cycles.
2.Although Britain is a highly industrialized country, agriculture is still one of her most important industries.
3.More than 55 million people live in Britain now.

1.In some areas there are middle schools for children of about 9 to 13 who then move to senior (выпускной, старший, последний) comprehensive schools.
2.Do you know any names of Britain’s famous writers, poets, musicians, actors and singers?
3.“There is no place like home” – the English say.

1.The English are a nation of stay-at-home.
2.The Greeks were pioneers in the theatre.
3.The government gives financial help in the form of a pension but in the future it will be more and more difficult for the nation economy to support the increasing number of elderly.

Если возможно перевод нужен точный а не через гугл 🙂

Спасиб конечно но через гугл я сам мог перевести.

Shem Самойлов

Нужен или сам делаешь?

Константин Чеклецов

1. Очень часто родители относятся к своим детям как к равным больше, чем раньше.
2.Палата общин состоит из членов парламента.
3. Номера сделать работу почтальона намного легче.

1. Большинство детей в дневных школах есть свои обеда в школу и домой около 4 часов.
2. В 1958 году Великобритания начала первых реактивных трансатлантического сервиса.
3. Существует Национальный молодежный театр с высоким уровнем производительности, большинство его актеров подростков.

1. Сегодня Великобритания является крупнейшим в мире экспортером циклов.
2. Хотя Великобритания является промышленно развитых стран, сельское хозяйство остается одним из ее наиболее важных отраслей промышленности.
3. Более 55 миллионов человек живут в Великобритании сейчас.

1. В некоторых районах есть средние школы для детей примерно от 9 до 13 лет, которые затем переходят к старшим (выпускной, старший, последний) общеобразовательным школам.
2. Знаете ли вы имена британских известных писателей, поэтов, музыкантов, актеров и певцов?
3. "Не существует места как дома", - говорит английская пословица.

1.Английская нация пребывала на дому.
2.Греки были пионерами в театре.
3. Правительство оказывает финансовую помощь в виде пенсии, но в будущем она будет все более и более трудным для страны, экономика для поддержки растущего числа пожилых людей.

Осман Ханапиев

1. Очень часто родители относятся к своим детям как к равным больше, чем раньше. 2.Палата общин состоит из членов парламента. 3. Номера сделать работу почтальона намного легче. 1. Большинство детей в дневных школах есть свои обеда в школу и домой около 4 часов. 2. В 1958 году Великобритания начала первых реактивных трансатлантического сервиса. 3. Существует Национальный молодежный театр с высоким уровнем производительности, большинство его актеров подростков. 1. Сегодня Великобритания является крупнейшим в мире экспортером циклов. 2. Хотя Великобритания является промышленно развитых стран, сельское хозяйство остается одним из ее наиболее важных отраслей промышленности. 3. Более 55 миллионов человек живут в Великобритании сейчас. 1. В некоторых районах есть средние школы для детей примерно от 9 до 13 лет, которые затем перейти к старшим (выпускной, старший, последний) общеобразовательных школ. 2. Знаете ли вы имена британских известных писателей, поэтов, музыкантов, актеров и певцов? 3. "Существует нет места как дома", - говорит английская пословица. 1.Английский нация пребывания на дому. 2.Греки были пионерами в театре. 3. Правительство оказывает финансовую помощь в виде пенсии, но в будущем он будет все более и более трудным для страны, экономика для поддержки растущего числа пожилых людей.

Алексей Пучков

1. The English are a nation of stay-at-home. Англичане - домоседы.