Елена Коннова

Завал в универе, помогите с перводом

Юрий Мелешкин

1.Тест завершен, экспериментаторы подавить результаты.
«. Домохозяйства дуги Считается, вот предоставлять трудовые услуги, как квалифицированных, так и неквалифицированных, в обмен на выплату заработной платы.
3. Для нас, чтобы понять, каким образом центральный банк может влиять на предложение денег мы должны рассмотреть вопрос о создании деньги коммерческих банков и в связи с этим ввести денежный мультипликатор.
4. Чтобы сократить наружную резьбу такого инструмента, как резьбы умирают используются, который проводится в головке держателя.
5. Помимо того, что участие этой процедуры является очень дорогостоящим.
6. ??и чугуна отличаются содержанием углерода, содержания углерода в стали быть немного, в то время как в чугунных быть гораздо больше.

переводил через переводчик, надеюсь смысл поймешь