Любовь Дударева

Что можно делать в школе кроме учёбы?

Нюша

Проказница!

Константин Загаров

Не можно, а нужно жить жизнью школы.

As
Asem

Прогуливать с друзьями, бесить учителей, спать!

Ольга Фомина

Да всё что можешь придумать!

Эдик Жолобов

Можно делать все кроме всяких как и бяк.
Глупый вопрос.
Может на работу хочешь?

Сергей Черкасов

общаться с одноклассниками, если нет таких с которыми бы было интересно, то почитать, музыку послушать, в конце концов домашку делать, чтобы дома больше свободного времени было)

Anvar Fazilov

болтать на уроках: D

Анюточка

я обычно там отсыпался!

Александр Кравцов

Заниматься спортом.
Или для себя, или для школы, причем второй вариант - путь к халяве.

Если есть кружки-секции - ходить туда, тоже путь к халяве, плюс будет чем заняться, плюс отношения можно будет наладить с теми учителями, которые их ведут. А если кружок ансамбль какой-нибудь песен и плясок, как у нас было - можно и принять участие в мероприятиях вне школы.
Если кружок серьезный, краеведение, там, или вообще исторический - можно проводить время, читая мелким лекции на ту или иную тему.

Можно забивать на учебу. Можно крутить романы, меняя мальчиков как перчатки. (Или девочек, это у кого к чему душа лежит). Можно зубрить, как проклятая, и мечтать о медали в конце учебы. Можно пакостить учителям и одноклассникам. Можно прикидываться серой мышкой и втихушку собирать компромат на всх окружающих тебя уродов, чтобы потом их шантажировать и иметь на этом халяву. Можно обижать малышей и повышать свое ЧСВ. Можно помогать малышам и повышать свое ЧСВ. Можно нихрена вообще не делать, приходить отмечаться, жрать в столовке и уходить. Возможностей МОРЕ, впрочем... каждому свое.