Елена Burtovaja

Локомотив выиграл второй матч после возрождения. Ну что ждем-с скорейшего начала сезона?

Лангнау Швейцария – Локомотив Россия – 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)
0:1 – Калюжный (Пашнин)

0:2 – Апальков

😇 – Галимов

0:4 – Редлихс, ШБ

0:5 – Трунев, ГМ

1:6 – Леписто

Александр Приходько

Ждем, ждем.. Конечно

Сергей Птира

Не самый сильный соперник, ребятам ещё надо сыграться. Жду побед и в дальнейшем!

Владимир

Конечно ждем!
Ярославль уже в предвкушении нового сезона.

Дмитрий

Дай БОГ!!!

Андрей Савин

а кто на воротах стоял у Локо казахстанец Колесник? красава базара нет .. думаю Локо с Колесником далеко поедет... УДАЧИ!

Константин Ключкин

Конечно ждём !!!

Denis

я за Ермак ВХЛ

Алексей Кравцов

Объективно говоря Локомотив пока что выйграл только неу самых сильных команд, а сильному ЦСКА проиграли с разгромом.