Дима Трушин

Инвалиды-колясочники, хотели бы вы принять участие в конкурсе "Один день из моей жизни", главный приз - iPhone!!!

В настоящий момент проводится конкурс для инвалидов-колясочников «Один день из моей жизни» . Возраст участников от 14 до 30 лет. Отправив свои истории на голосование до 30 сентября, авторы лучших работ смогут принять участие в интересных активностях, которые предлагает команда портала. А главный победитель станет обладателем iPhone!
Конкурс проводится до 30 сентября т. г. включительно.
Итоги конкурса будут подведены 2 октября 2012 года, а далее опубликованы на портале и на сайтах партнеров.
Победители конкурса получат различные возможности, а именно:
1.Участие в турнире по керлингу, организованному на территории комфортабельного керлинг-центра Москвы,
2.Отбор и участие в проектах команды Dislife.ru,
3.Участие в разработке и реализации проектов партнеров Dislife.ru,
4.Получение специальных ценных призов от организаторов конкурса (iPhone).
Подробная информация на сайте конкурса: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Сладкая Девочка

как бы послать тебя так по культурнее ?

Лиза Сафронова

всё это ЛОХОТРОН.