Константин Власкин

Объясните как принять участие на денежную награду и приз писателю?

Роман Иванов

Сейчас все хотят с писателя что-нибудь содрать, а не награду давать

Agap Тюряга Klaft

В смысле в доле быть? Нужно быть соавтором, или состоять в браке с автором, или быть наследником, чтобы, в случаи смерти претендовать на его интеллектуальную собственность.