Ru
Ruslan

Мне тут сказали что в Любви есть соревнование.. Объясните это как? что надо делать чтобы принять участие в соревновании?

Вкуснее борщ сварить или на шпагат сесть.. или макияж красивее сделать.. или быть самой умной или самой хитрой.. как это вообще - бороться за главный приз -Любовь.. ? какими способами и методами соревнуются участники соревнования?

Сергей Овчеренко

Так могут говорить только те,
которым не дано УМЕТЬ любить.

Armine Movsisyan

Быстрее, выше и сильнее? ? Нет.. Такая любовь нам не нужна!

Светлана

Спрашивайте у того, кто Вам сказал. Потому что Я такое в первый раз слышу, и у меня нет никакого представления об этом.

Анастасия Короткова

А спросите у того, кто ТАК сказал

Николай Фролов

ага. и споря кто из них сильнее любит-прибили друг друга

Людмила Суворова

Если два человека претендуют на любовь третьего. Они и соревнуются между собой, иногда используя довольно грязные методы, сплетни, подставы и наговоры.