Анютка Крошка

Открытые торги, что это такое и как принять участие ??

слышал, что проводятся открытые торги, в которых может принять участие любой желающий, поясните каким образом и что надо сделать для этого ?? может есть какие то поясняющие сайты.... в общем буду признателен за любую нформацию ))

Вя
Вячеслав

Я думаю что это относится к аукциону. Так как есть закрытый аукцион для конкретных лиц, также и открытые где можно покупать всем )).