Геннадий Томилин

Участие в электронных торгах. С чего начать???

Мария Фортунатова

Наверное с работы. Чтобы было что вкладывать.

Алёна Полещук

С регистрации

Слава

с обучения в фисе либо дистанционно!

Юлия Деревенская

Покупай ЭЦП

Олеся Молдавская

1. определится с нишей услуг/товаров
2. изготовить ЭЦП и подготовить компьютер к работе (установить Антивирус и СКЗИ, настроить интернет эксплоер для работы в торгах)

3. найти интересные торги и изучить документацию.

4. если не аккредитованы на площадке - пройти аккредитацию (регистрацию) . Учтите что аккредитация на федеральной ЭТП происходит в течение 5 рабочих дней после подачи заявки.

5. подать заявку (для этого может потребоваться обеспечение заявки в размере не более 5% от начальной цены контракта либо банковская гарантия на эту сумму)

6. рассчитать минимальную сумму за которую Вы сможете осуществить контракт.

7. Пойти заняться чем-нибудь еще полезным. Дождаться оповещение о том, что Ваша заявка одобрена.

8. Еще раз проверить свою минимальную сумму. Ожидать день торгов.

9. В день торгов зайти в личный кабинет и пусть судьба далее будет к Вам благосклонна.