Александр Савинов

Помогите разобраться с участием в электронных торгах на Сбербанк АСТ

Добрый день. Хочу первый раз поучаствовать в электронных торгах на площадке Сбербанк АСТ. При подаче заявки необходимо прикреплять документы в 1 и 2 части. Расскажите подробно какие это документы и в каком виде их прикреплять. Конкретно для аукциона по строительству и ремонту. Заранее спасибо.

Андрей Полынкин

Документы, которые необходимо крепить, вы можете найти в аукционной документации. Обычно это следующие документы: 1. Спецификация товара или услуг, 2.Приказ о назначении на должность руководителя, 3. Решение или Протокол о назначении на должность руководителя, 4. Решение об одобрении сделки, возможно заказчик попросит Выписку и Устав. Читайте аукционную документацию, там все подробно расписано.