Сергей Бабыкин

Вопрос про подачу заявки для участия в электронном аукционе...

Здравствуйте. Устроилась в ремонтно- строительную компанию. Первый раз буду подавать заявку для участия в аукционе, поэтому боюсь ошибиться.. .
Прошу помочь.. . zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=6360974

1. В первой части заявки должны быть: согласие (+) и конкретные показатели товара и его товарный знак.. . При этом заказчик не указал кто будет приобретать материалы (заказчик или поставщик) . И в тех. задании нет списка необходимых материалов с характеристиками эквивалентности.. .
2. Во второй части требуются:
- фирменное наименование (наименование) , сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) , фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) , номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика;
Здесь, как я поняла, будут решение о создании ООО, ИНН фирмы, карточка предприятия, телефон и выписка из ЕГРЮЛ.. . исправьте, если ошибаюсь.. .
- копии документов, подтверждающих соответствие работ требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к таким работам и если предоставление указанных документов предусмотрено «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ» настоящей документации об аукционе;
Здесь ???
Также есть справка, что фирма не имеет задолженности по налогам, сборам, пеням, штрафам.. . нужна ли она? и в какой части?
Заранее благодарю всех ответивших...

Наталья Василенко

Читайте конкурсную документацию+94-ФЗ. Так все верно.