Кристина Петросян

Кто принимал участие в запросе котировок? На конверте нужно указывать, что это заявка на участие в запросе котировок?

Лискачев Дмитрий

о каких котировках в данном вопросе идет речь? я их запрашиваю каждый день, десятки раз.

Дм
Дмитрий

не трать время на эту муйню все равно исполнитель уже известен. много нюансов или подавай котировку за час до конца

Ан
Анастасия

не обязательно