Ленка

Должен ли заказчик направлять для подписания договор победителю запроса котировок? Как на практике это происходит

Наталия Стельмашенко

канешна, после размещения протокола.
Заказчик, уполномоченный орган в течение двух рабочих дней со дня подписания указанного протокола передают победителю в проведении запроса котировок один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок, и цены, предложенной победителем запроса котировок в котировочной заявке.
статья 47
а на практике так и делается.