Ttytuj

Как исправить ошибку в договоре после его подписания?

Между двумя юрлицами подписан договор на оказание услуг. Через день после подписания в договоре обнаружилась ошибка (нужно переписать 1 пункт договора).. . Насколько я знаю, можно ее исправить подписанием допсоглашения.. . Может, кто-то подскажет, как оформлять допсоглашение, или есть примеры допсоглашения, которым исправлялись ошибки в договоре...?

Лев Слонимский

Дополнительное соглашение к договору №... от ...
Мы ...
заключили дополнительное соглашение к договору. Пункт 2 следует читать.... или следует изменить... .
Подписи.

Munira

порвать экземпляры "неправильного" договора и подписать "правильный" договор, тогда никакие доп. соглашения не нужны

Олег Тарураев

Или доп. соглашением или протоколом о разногласиях.