Anton Bezverkhy

Подскажите, если в результате запроса котировок не поступило ни одной заявки, можно закупить без повторного

Евгений Муратов

нет, Вадим, тут надо еще раз провести запрос котировок, потом, по согласованию с ФАС можно приобрести у единственного поставщика.
однако... как бы тебе объяснить... так никто не делает, сомневаюсь, что руководитель поступит так.

Ярослав Филиппов

если вы по 223-ФЗ работаете, то такой вариант должен быть предусмотрен у вас в положении о закупках - мы повторный проводим

Салават Буляков

Не состоялся. Повторный запрос. Привести своего.

Юлия Мухина

Без повторного никак. . Точно не помню по закону - продлевают подачу заявок на срок до 4 рабочих дней ...

Ма
Маргарита

подскажите пожалуйста, если в результате запроса котировок была прислана 1 заявка которая соответствует всем нашим требованиям, можем ли мы признать торги состоявшимися?