Виталий Ромащенко

Подскажите, мы отправили запрос в суд, чтобы они выслали нам повторно документы по делу...

нам пришло уведомление что запрос ими получен, а документов так и нет (уже 3 месяца прошло) мы дозвонились до них, спросили что за дела, они пояснили, что девушка которая все это вела уволилась, что ну вот заново запрос... я хочу написать им претензию, мы пробили девушка уволилась в январе, а уведомление о получении нашего запроса мы получили в декабре. Подскажите, пожалуйста, что и как написать (претензию? ) и как?

Ок
Оксана

Обжалуйте бездействие в вышестоящий суд.