Сергей Давлетшин

как запросить документы по делу из суда

процесс был где то 2,5 года назад, нужны документы по нему, возможно ли их из суда получить и как это сделать?? ? подскажите пожалуйста, процесс был по истановлению отцовства (днк)

я был исцом

мне нужен отчет днк

Лилия Такаева

а какой был у Вас статус в процессе

Иван Горкун

Зачем Вам отчет. Если в решении суда имеется ссылка на него.

Алина Иванова

Сами документы вам никто не даст, а вот выписку можно получить у пристава написав соответствующее заявление.

Гуля Алюдинова

Документы из суда вам никто не даст. Вы можете обратиться с ходотайством о выдачи копии Но это все зависит от решения суда.

Татьяна Мариан

Напишите в суд заявление в котором укажите: какое дело, когда было, копии каких документов Вам нужны и для чего. Укажите выдать на руки или направить Вам по почте, приложите к заявлению копию паспорта. Если Вы были истцом, суд Вам выдаст.