Св
Светлана

какие документы запросить?

в общем, для выполнения задания по Финансам (учусь заочно в институте) мне необходимы сведения о бюджете города, но я не совсем понимаю какие конкретно, т. е. как составить заявление я понимаю, а вот как назвать ТО ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ нет,
само задание плевое, нужно расписать бюджет следующим образом :
доход (отдельно по каждому налогу и межотраслевые трансферты)
и расход (ну соответственно по ведомствам-получателям) .
Как обьеденить эту информацию в одном-двух словах, что бы меня правильно поняли?
Информации, которую печатают в газетах, мне мало, т. к. далеко не все

на сайте администрации ничего нет ВООБЩЕ, именно поэтому я и "черпала" информацию из газет

Кирилл Загрядский

Глянь на сайте администрации отчеты какие-нибудь