Ольга Егорова

Вправе ли я запросить в Администрации информацию о порядке оформления документов?

Вправе ли я подать заявление в орган власти для разъяснения порядка оформления документов в моем случае это информация о порядке оформления земельного участка. Распространяется ли такое заявление на конституц. право граждан на поиск информации любым не запрещенным способом и право на получение информации о себе и своих правах?

Инна Богомолова

канэшна.. .
всё, что затрагивает ваши права - можете требовать и получать

Татьяна Якименко

Информацию о порядке предоставления зем. участка просите.

Света Дедкова

Да, да и еще раз да, правильно сказано выше, что связано с вашими правами - в вашем распоряжении!