Neo Джаборов

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как подать запрос в администрацию города с просьбой предоставить информацию о том,

как подать запрос в администрацию города с просьбой предоставить информацию о том, находится ли квартира в собственности или она муниципальная.

Огромное спасибо Вам за совет и участие.
А если объект недвижимости не мой, а соседский, то выписку из ЕГРП не дадут? За такой справкой пошлют в администрацию города?

Са
Савченко

Администрация города здесь не при чем.
Нужно обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРП - единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. Стоимость получения выписки около 200 руб. (ЕМНИП) . Из выписки будет ясно в чьей собственности находится объект недвижимости.

Жа
Жанна

информацию о чем? Написать письменное заявление с просьбой предоставить информацию...