Zolotoy Parus

как написать просьбу организации, чтоб она предоставила сведения из ЕГРЮЛ

Нужно написать письмо, а как красиво составить не могу.. подскажите пожалуйста

Кр
Кристина

ЕГРЮЛ является открытым реестром, из которого любой желающий вправе, оплатив 200 рублей госпошлины, запросить выписку самостоятельно.
Краткая информация из ЕГРЮЛ находится здесь: http://egrul.nalog.ru/#

Оксана Маевская

Пишите в свободной форме: для заключения договора просим предоставить.. . Ничего красивого тут не требуется.

Дима Кудравец

В шапке письме - в какой орган идет запрос.
Текст: Прошу предоставить выписку из ЕГРЮЛ по ООО "Ромашка" ИНН 1234567891. Печать ООО, подпись руководителя.