Татьяна Косачева

В какую организацию написать письмо о помощи чтоб вернуть машину ...

Купил машину, оказалась арестованной нашими доблестными судебными приставами (гореть им в аду) , то есть поставить машину на учет не могу, звонили им, они сказали что им наплевать на эти проблемы, подавать в суд совершенно бесполезно (долгая история но поверьте ходили к юристу, бесполезно, скрывается в кабардино-балкарской республики тот из за кого арестовали машину ) собственно как и идти в полицию тоже бесполезно ...тот факт что я добросовестный покупатель и налогоплательщик никого не интересует, беззаконие на законных основаниях одним словом, писал письмо в центральную службу служебных приставов, в защиту прав потребителей, везде пофиг, мы этим не занимаемся не наши проблемы, это Россия сынок, типо того ответы были ...куда еще можно писать жалобу ???что вообще делать то ???ХЕЛП !!!

Анна Дитятьева

Ну ведь ты даже здесь вопрос свой не можешь правильно задать, Андрей. Одни эмоции и ничего по существу проблемы. Поэтому не мудрено, что тебе везде отказывают. Совершенно очевидно, что дело судебное, а всякие там службы судебных приставов, общества защиты прав потребителей и т. д. , здесь действительно не при чем.

Наиль Каюмов

подать иск о расторжении договора купли-продажи автомобиля, и просить вернуть денежные средства за автомобиль с продавца.

OK
Oybek Karimov

обращайтесь в суд и доказывайте, что Вы честный покупатель!

Роман Доний

С продавца деньги не просили обратно?

Kalve .

А им-то за что гореть в аду? Вы прошляпили покупку "грязной" машины, не потрудились проверить как следует документы на неё, купили скорее всего гораздо дешевле, чем она стоит на самом деле, а приставы, выполняющие всего лишь свою работу, виноваты? Эмоции тут не помогут, суд тоже, пока не поймают беглеца.