Марина Бухтина

Как написать гарантийное письмо

Помогите написать гарантийное письмо о погашении задолженности по договору оказания услуг частями, в течении 10 месяцев

Dimka Zima

Гарантийное письмо пишется в простой письменной форме. При этом необходимо указать существенные условия: сумма задолженности, срок ликвидации задолженности, график гашения задолженности. Например: "Я.. . имея задолженность в размере ...по договору оказания услуг от ...№ ...обязуюсь погасить задолженность в течении 10 месяцев, выплачивая ежемесячно по ...рублей в соответствии с графиком. "