Гена Сампара

Где найти заявление в налоговую о неисключении из ЕГРЮЛ?

Юр. лицо-наш должник хочет исключиться из ЕГРЮЛ, а мы как кредиторы хотим воспрепятствовать этому! Есть ли у кого образец заявления в налоговую о том чтоб их не исключали из ЕГРЮЛ и что к нему надо приложить? Доказательства задолженности?

Irina Shevchenko

Вы не можете этому воспрепятствовать.
Если бы в штате Вашей организации был юрист, он бы обязательно Вам объяснил это, а также то, что Вам надлежит делать в таких случаях. .