Андрей Способин

Заявление на получение выписки из ЕГРЮЛ

Бухгалтера хэлп!!!! Нужно свежее (действующее) заявление для подачи в налоговую на получение выписки из ЕГРЮЛ. Лазием по сайтам налоговых и не можем никак найти. У кого есть, поделитесь. Заранее благодарю.

Татьяна Комирко

Составляется обычное письмо в произвольной форме на имя руководителя ИФНС... (Просим предоставить выписку из единого государственного реестра юридических лиц.)

Алексей Казанцев

Пишется на имя руководителя ИФНС, где ваша организация стоит на учете
ЗАПРОС
на получение выписки из ЕГРЮЛ
Прошу предоставить из Единого государственного реестра юридических лиц выписки по юридическому лицу Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» , ИНН ____, КПП _____, ОГРН ____ в количестве 2 (два) экземпляра. (ну или сколько вам надо экземпляров)

Приложение: платежное поручение на оплату пошлины от __.__.2013г. № ___.
Генеральный директор Иванов И. И.

Дарья Хритоненкова

Руководителю Межрайонной
Инспекции ФНС России №18 по РТ
От ООО «РОГА И КОПЫТА»
ИНН 1633333333 КПП 163301001

Заявление

Прошу Вас предоставить сведения из Единого Государственного реестра в отношении организации ООО «РОга и Копыта» в виде выписки, в которую прошу включить полные сведения об организации.