Ольга Маренкова

Выписка из ЕГРЮЛ. Нужна выписка, в которой были бы указаны директора ОАО за последние 12 лет.

Существуют ли такие выписки? Сколько стоит? и как ее можно получить в Москве? В 46 налоговой?

в налоговой сказали, что нет таких выписок. Как тогда можно найти соответствующую информацию?

Дарья Пашнина

Лично я таких не встречал. Но такую информацию можно запросить, через суд.