Регина Лукьянчук Шуран

Имеет ли право клиент получить данные копии??? -выписку ЕГРЮЛ- свидетельстов о регистрации- приказ о назначении директора

- выписку ЕГРЮЛ
- свидетельстов о регистрации
- приказ о назначении директора

Клиент попросил эти документы можем ли мы ему их предоставить имеем ли вообще такое право.

Юлия Гусева

Обратитесь в рег палату - вы можете взять что то вроде справки о том есть ли такое юр лицо и функционирует ли оно ( не помню как называется )

Кирова Нина

в НАЛОГОВУЮ, если Вы не имеете отношения, то платно. У нас 200 руб. Это только по выписке, о другом - не сталкивалась, но в налоговой есть Устав ЮЛ