D.
Dani .

Имеет ли право директор издать приказ о возложении ответственности за жизнь и здоровье детей на учителей?

Катерина Д

Пока ребенок на уроке учитель и так отвечает за жизнь и здоровье ребенка.

Олег Молчанов

Если он получит одобрение рано, то может

Два По

Вероятно только во время нахождения детей в школе. Это в лагерях детских издается приказ на воспитателей о жизни и здоровье детей на полные 24 часа в сутки.

Надежда

Да. Причем не только в школе, но и во время экскурсий.